Vase monumental en faïence de Charles Catteau, signé
22 juin 2025
Charles Catteau
Se Connecter   5 000
Vase en faïence de Charles Catteau, à couverte émaillée blanche
20 novembre 2025
Charles Catteau · En faïence
Se Connecter   400
BIARRITZ ENCHÈRES
Maison de Ventes · Biarritz, Nouvelle-Aquitaine
Maison de Ventes · Périgueux, Nouvelle-Aquitaine